Бе
Беленькая

Что можно "консервировать" в насквозь вороватом (снизу доверху), криминальном, озверелом и осатанелом обществе?

Какие тут могут быть "традиционные ценности"? В Европе есть перегибы в пользу прав "меньшинств", это верно, но это не оправдывает кликушества "консерваторов", которые проповедуют ценности воровского общака. И которым все равно: пусть будет Иван Грозный, Сталин, Николай Второй, кто угодно, лишь бы не было свободы и развития общества.

Мария Анисимова

Ничего, консервативная идеология от партии жуликов и воров, естественно обречена, на лицо явная политическая безграмотность и паника у них.

Димка Михайлов

И не говори. Демократия, это консервация мозгов народа посредством Лжи.
Европейские пидоры, это развитее общества?

Ре
Регина

человечину в собственном соку... думаю в самый раз.. решится две проблемы: накормим голодную африку и снизим уровень преступности 🙂

Лебедева Надежда

зачем вы так про педиков.. например сэр Элтон Джон достойнейший человек..

Сергей Маркин

гомосеков собрались косервировать уже?

Александр Анисимов

Не знаю, незнаю, где вы сидите и накручиваете себя жидовским Концом Света в России. Народ России в крупных городах вполне доволен жизнью. Например, от личных иномарок пробки во всех крупных городах России, а на деньги туристов россиян существуют Египет, Турция и Таиланд!

Илья Горинов

Сплошь негатив - в петлю лезем или йаду....