Наталья Луканина

Многие русские-гомофобы, потому что в нашем обществе слишком сильны понятия криминального мира, тюремной идеологии?

"Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне.

Прежде чем переходить к каким-то более сложным понятиям, давайте для начала привыкнем к понятию свободы. В том числе и свободы распоряжения своим телом. Не стоит пытаться приступать к Шекспиру, не освоив букварь.

Пора бы понять, что в наше время секс - не средство продолжения рода (или у нас каждое совокупление приводит к зачатию? или уже отменили искусственное оплодотворение?) . Он - источник радости и одновременно средство доставить радость другому человеку.

Поэтому насилие и принуждение предосудительны. Всё остальное должно приветствоваться. "

http://puffinus.livejournal.com/?skip=25

Автор немножко перегнул тут в выводах, но суть верна, на мой взгляд.

Александр Перминов

Педерастов могут любить только педерасты
То есть грязные, порочные людишки идущие на поводу своих пороков, разносящие заразу, СПИД, совращающие несовершеннолетних
Гомосексуализм переходная форма извращений между зоофилией и педофилией (впрочем некоторые особи это сочетают)
Только не надо бреда про латентных гомосексуалистов, дескать если ты крыс не любишь, значит втайне ты крысолюб... .
Приходилось сталкиваться с гомиками не зная об их ориентации - скользкие слизняки
Очень жаль что отменили статью 121 из УКодекса СССР - до 5 лет за мужеложество, и в Союзе с гомиками никто лично не сталкивался, только понаслышке.. .
А если уж следовать божьим законам, то с преступниками против природы и бога поступают так
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)

Ира Ситникова

Криминал и педерастия-это одного поля ягоды, удел вырожденцев. К нормальным людям отношения не имеет, как бы пидорасы за уши их не притягивали.

Ек
Екатерина

А тебе никогда не приходило в голову, что гомофобия - обратная сторона безудержной пропаганды гомосексуализма?
"Поэтому насилие и принуждение предосудительны. " - да, именно так! Но ярые сторонники гомосексуальных отношений считают, что это к ним не относится! Они считают вполне допустимым насильно заставить всех принять их точку зрения и принудить всех радоваться тому, что им доставляет радость!

Сан Саныч

педерастия зло.

Вадим Суслин

что только вы, пидорасы, не придумаете, что б к чужой сраке подкрасться.

Станислав Л

А вы знаете, я сделал наблюдение - почти открытие. Оказывается все те кто яростно ненавидят голубых, они сами скрытые гомосексуалисты. И ещё, курение - скрытое желание сосать член. Так что подумайте.

Ми
Минилбаева

От гомосексуалистов все бы давно отстали, и никто бы их не трогал, и воспринимали их как (ну есть так есть) если бы они так не долбали общество своими взглядами, и так не лезли со своей пропагандой. Почему парадов настоящих мужиков в семейных трусах нет? да потому, что они просто живут и никакого особого отношения к себе не требуют. Почему бы и нетрадиционным так же не жить?

Lilya Lilya

первыый абзац правильный, остальное педерастия

Александр Нартиков

пидорасы противестественны и природе и Богу. впрочем вам талмуд не возбраняет...

Иван Волокитин

что означает GAY ?
это означает good AS you. Такой же хороший КАК И ты, если дословно

Поэтому не должно быть перекосов ни в ту ни в другую сторону.

Называешь себя геем - не смей оскорблять и обвинять в узколобости людей, которые не вступают в однополые отношения, иначе если большинство мужчин в россии гомофобы и далее по тексту... то большинство гомосексуалистов - п***разы?

Правильную линию держИте, последовательную. Нельзя требовать к себе равноправия, оскорбляя людей, иначе логическое равноправие будет сведено к обоюдному оскорблению и ущемлению прав.

Олеся Сизова

Каждый интересуется тем, что его больше волнует...

Наталья Петрухина

Такая теория имеет право на существование.

Людмила Кондрашова

с того, что к извращениям так и нужно относиться, особенно к активно пропагандируемым

Михаил Коваленков

А ты мил человек, от сумы и тюрьмы не зарекайся!

Н&
Надежда &&&&&&&

Больше похоже на оправдание гомоске. . тьфу, педика))))

Ольга Баричева

Почему бы просто не предположить 3аурядную бре3гливость? Педерасты распоряжаются не только своим телом,
а во3можно и телом невинного ребенка.