Ол
Оленька

Девушка как то задала вопрос кто и зачем приходил к ней ночью- 2 высоких человека, хотела узнать к чему, девушка ответьте?

как будто она во сне спит и около неё стоят 2 духа или 2 человека и ее все тело как парализовало она как увидела приведений и почувствовала паралич сразу начала молиться и у нее все прошло. У меня случилось тоже самое только я прогнала неизвестных матами. Хочу спросить что с ней случилось в будущем. Спасибо

Ак
Акрам

она от них потом родила