Строганов Василий

какие вопросы можно задать девушки чтобы узнать ее

Lika Len

Ни по каким вопросам тебе как таковой не узнать ее, нет, ну ты конечно можешь разузнать о ее хобби, внешности и прочее... но чтобы узнать ее как человека в общем недостаточно задавать вопросы
видно будет ее как человека только по ее действиям и поведению, манере разговора и т. д.
поэтому на вопрос можно слукавить, приврать, приукрасить.
Человека выражают и олицетворяют только поступки, а не пустые слова

Наталья Барышева

Больше шути чтоб она не скучала ;)будет с тобой смеяться и это залог успеха .

Мр
Мришк

Как узнать? У тебя плохо со зрением?