Alina .

айфон. мать лежит после операции, как кинуть ей ссылку на скачивание с apple*com чтобы она скачала через сам айфон?

где мне взять такую ссылку? у нее же нету компа там и тем более iTunes, а всё что я нахожу это переход на скачивание с iTunes, либо написано что здесь вы можете скачать а самой кнопки скачать нету

ну что владельцы айфонов, вам стыдно признаться что это невозможно т. к. айфон говно?

Анастасия Балыбина

вы сами то поняли что спросили????