Светлана Абдуллаева

Доброго времени суток! У меня такая просьба, подскажите пожалуйста, где найти драйвера на ноутбук Samsung np355u5c

Помогите пожалуйста, скиньте ссылку, где скачать, я знаю, что можно где то найти на официальном сайте, но не получается, может вы чем поможите)))

Морсик

На нём все драйвера уже установлены. Лучше не найдёшь. Только хуже.
Самсунг для своей техники сам драйвера переделывает. Если будешь скачивать - скачаешь не те. Работать будет хуже.

Саша

и чем же не получается? заходишь на офф сайт, раздел поддержка и выбираешь свой ноут. там высвечивается список доступных файлов (драйвера, утилиты и прочее)