Александр Логунов

Чем сконвертировать изображение (PNG) в ARGB?

Галина Плёнсак

png - расширение (формат) файла,
RGB - рабочее пространство.
Используйте sRGB. В 99,9 % этого бывает достаточно.
" ...нет никаких мотивов к применению расширенных трихроматических пространств, в частности -- Adobe RGB, окромя необходимости передачи интенсивно-голубых оттенков. Но при этом опасность ошибок резко возрастает. "

Алексей Иванов

png или любой другой формат, но цветовой режим выбирается одинаково. ФШ - Меню - Изображение - Режим (Mode) - RGB, 8 бит.
Предварительно нажать в ФШ shift+ctrl+K и выбрать для RGB профиль sRGB ибо AdobeRGB Вам счастья не принесет

Костик Жест

Темже, чем сантиметры в килограммы или килограммы в мегабайты !

Алексей Федосов

Хочу котеночка. Мучаюсь уже 10 лет. Не могу выбрать какой тучше, пушистый или рыжий...