Акбарали Хатамов

Как создать графическое изображение? И чем это изображение отличается от обычной .png?

Кристиночка

Все изображения графические. Но по настоящему Графика это рисунок простым карандашом.
А на компе все равно, любое изображение конвертируется в любой формат. Короче вопрос, вы задали бредово. Ответить нереально.

Светлана Дамиан

Создать графическое изображение можно в любой графической программе, а вот после его и сохраняют в разных форматах, в том числе и в png

Егор Болдырев

Изучаем матчасть:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Растровая_графика

После этого учимся задавать вопросы)

Дереник Ягутян

возможно речь идёт об изображениях с троссированной графикой. у них разрешения другие