Мария Щербинина

Появятся ли у меня в моей новой 303 группе друзья??? (в которую я перевелась в этом году)

Татьяна

да у вас будут хорошие друзья .

Ди
Диана

Еще бы я имидж тебе б сменила, тебе очень пошло быть брюнеткой глаза ярче стали ) или. Шоколадным цвет волос и одежду коричневых насыщенный и мягкие тона в одежде бежевые, с розоватым оттенокоттенок

Ленка

да, если перестанешь париться о будущем. живи сегодня. куй свою судьбу и ничего не бойся кроме Бога.