Александр Алексенко

Сырые магазинные яйца

Может ли из магазинного сырого яйца вылупиться цыплёнок на 22 день хранения и почему?
(Я просто нашла в инете картинку, где сказанно: "не спишить выкидывать разбившееся сырое яйцо" и там картинка вообщем там на 21 день хранения разбитой оболочки яйца получается цыплёнок)
Обман)?

Kv
Kvil

Обман. Магазинные яйца петухом не обработанных куриц. Смешно. Все искусственное. Откуда там будут цыплятки!

Лю
Людмила

Да-да-да. Купилжесяток. вылупил, и ещ свои! Наивные нанайскме дети! Не в обиду Нанайцам.

Да
Даша

Наверняка. Что бы вылупился цыпленок, яйца выдерживают в определенной температуре и еще переворачивать их надо. В продаже, часто, жировые яйца, из них ни кто не вылупится, они не оплодотворены.

Марина

чтоб вылупились цыплята, курицу должен покрыть петух. а на фермах куры так несутся, петухи их не покрывают.

Ал
Александр

Глупости! Без оплодотворения невозможно появление цыпленка в яйце. А оплодотворять кур-несушек некому на птицефабрике, они ведь там одни куры, без петухов, содержатся.

Люлек

Ну разве среди тысяч несушек найдется гермафродит, тогда шанс есть на цыпленка.

Светлана

я тоже видела эту картинку!! ! полный бред

Алена

Только тухлое яйцо получишь