Ирина Котлыбулатова

Как избавиться от налёта на стекле?

Как лучше всего избавиться от налёта на стекле, который образовался в аквариуме и террариуме при опрыскивании водой? Капли как бы подсохли и налёт образовался, всё промываешь, а толку мало, налёт всё равно крепко держится. Посоветуете какие-нибудь средства хорошие, которые не навредят никаким животным после.

Ainash

Обратной стороной губкой для мытья посуды

Cерик

Никакой химии!!!Известковый налет легко снимается обычной губкой д\м посуды-образивной стороной естеССнА,можно использованной пластиковой карточкой или лезвием и только водой.

Katrina

хорошо убирает такой налет обычный уксус, заливаешь на место налета потри губкой и все блестит, и ни какой химии)

Карина

Для этого воспользуйтесь средствами для удаления известкового налёта (хозяйственные средства для ванных комнат)
Только потом надо хорошо прополоскать аквариум