Lev Fedorov

Что делать? . Купил жене Нокиа 520 а туда симка не подходит по размерам!

Алексей Булыгин

обрежь.
за сто рублей в любой палатке.

Тимофей

Если руки не из попы -через 15 минут у тебя микросимка. Аккуратно иголкой отчертить по размерам и острыми ножницами.. .

Ан
Анна

Там микро сим, насколько я знаю.
У меня так же было с покупкой нового телефона. Можно новую заказать в салоне связи, но это долго. Мне прямо в салоне связи предложили обрезать спенциальным трафаретом. Бесплатно и дело 10 секунд.
Хожу с обрезанной симкой уже пол года - никаких проблем.

Сеня Цвентарный

получить у оператора симкарту нужного размера

Маргарита Таранова

обрежте ножницами

У Старьёвщика М

Зайди в офис своего оператора, там бесплатно заменят

Артём Высоколов

Я бы не стал сам ножницами обрезать. Мне так симку загубили. Лучше специальным инструментом.