Ульяна

ребят подскажите можно ли покупать заз шанс или не стои выкидывать деньги на ветер??? срочно!! ! очень срочно!!!

Евгения Белоусова

Нормальная машина. Много знакомых по 250-300 тыс. на таких проехали (без капиталки) и досихпор катают. (на газу) Вот с запчастями у вас проблема. Кто то стартер искал, так только в Украине нашел (может плохо искал, не знаю)

Екатерина Лейко

Купи.
Он даст тебе шанс...

Myrza Sarybekov

нет не стоит

Нина

если авто первое или для работы то вполне сойдет.