Лёха Гучев

Стоит ли покупать ЗАЗ Шанс хэтчбек?

Наталья Голубева

Если вам очень хочется, то покупайте! Но я на отеч. гав**о извините не потрачу не копейки..

Екатерина Трубицына

вообще говнецо а не машина. тут каждому по возможностям по финансовым. я бы ваз уж тогда взял или китай

Митя

он страшен!!!! со всех сторон! но двс и ходовая у него надежные

Зухра Кришталь

Если нравится - покупайте.. . Но я бы на вашем месте купил китайский авто по-свежее за те же деньги.. . Смотрите ниже варианты.. .

Вот ваш Zaz Chance:

Альтернатива - Chery Very:

Чери интересней смотрится.. . У моей девушки такая же, но только седан.. .

Евгения Кузнецова

ЗаЗ как и АвтоВАЗ, лучше не брать!

Lyudmila Smirnova

Не стоит, места в багажнике меньше чем в седане!