Павел Ненашев

люди!!! заз шанс не заводитса (.

(( мороз минус 25.в движке шелл 5w40.в коробке кастрол syntrans multivehicle 75w90. api gl-4.кто подскажет??? плиз пожалуста. долго стартер крутить боюсь сгорит.

Св
Светлана

Грей движок калорифером, бензогенератор заводи и грей

Виктория Гнусарькова

шанс! бывает в жизни только раз! он не получка, не аванс... ШАНС!

Алексей Леонов

С Верёвки Запускается?

В.
Вячеслав .

попробуй снять разъём с датчика абсолютного давления -он на моторном щитке, три провода и тонкий шланчик и крутануть без него

Т*
Татьяна ***

Вы, походу забрызгали свечи, придётся выкручивать и прокаливать на газу.

Маргарита Макшакова

А на зиму новые свечи ставили? Стартер не сгорит, скорее акум сядет.

Сергей

Какой двигатель? Нормальный или 1.3 от таврии? Схватывает или нет? Крутит бодро?

Евгений Чукуров

Как в России, так и в других осколках советского союза не умеют или не хотят делать автомобили на совесть. А на АвтоВАЗе вообще чёрт-те что творится. Коррупция, махинации, разворовывают всё, и экономят на качестве. Что Россия делает на совесть, так это военную технику, по крайней мере танки.

Ан
Анна

бензин плохой.