Марина Лаврухина

Рэо ГАИ. г. Барнаул Подскажите Адрес

На
Наталья

Адрес РЭО ГИБДД (ГАИ) Барнаула: Индустриальный район, ул. Павловский тракт, д. 323.

Дима Коломойцев

Посмотрите. . .карту г. Барнаул. . .на сайте ДУБЛЬ ГИС. . .В 2ГИС Барнаула вы найдете: Все детали города на картеТрехмерная карта Барнаула с мельчайшими подробностями города: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.
Контакты всех организацийУдобный поиск и детальная информация по всем организациям города Барнаула — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время работы.
Выгодные покупки2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспортаТочное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на подробной карте Барнаула.
Поиск проезда по городуПросто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте Барнаула, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.