Иван Горкун

как в экселе убрать столбик, который умножили на некоторое число?

Мне надо, чтобы получатель не увидел столбика, который умножали...

Камилла Кязимли

Столбец можно скрывать и отображать щелкая по его букве правой кнопкой мыши и выбирая соотвествующий пункт в контекстном меню.

Irina Shevchenko

не получится.. .
этот столбик вообще может быть на другом листе, но в конечном счете, пытливый получатель сможет до него докопаться)) )

тебе проще скриншот сделать или PDF, включив только нужную область и послать, а сам исходный документ не посылать