Ю*
Юлия ***

А как умножать двухзначные числа столбиком?

Артём

Так просто это не объяснить. Спроси у мамы или папы они научат. Важно все видеть самой. Удачи и побольше хороших оценок 🙂

Игорь Тарасов

Так же, как однозначные, но в четыре раза дольше.

Елена Морозова

очень просто (в интернете найди)

Юлия Постникова

Оказывается их и умножать можно????))) )

То-то я время трачу - прибавляю, да прибавляю....)))

София Борисова

вобщем ставишь в столбик затем первое число умножаешь на первую цифру второго числа начиная с права (с конца) затем на следующей строчке умножайешь тоже первое число на вторую цифру второго числа затем результаты складывайте и поучаете ответ А ВААБЩЕ БРОСЬ НАХЕР СЧЁТ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДУМАЛИ КАЛЬКУЛЯТОР

Александр Лебедев

А мы умеем даже извлекать корень третьей степени в столбик. Во как!