Владимир Ермолаев

скачал 3D фильм (стереопара) для просмотра достаточно купить очки, или необходим специализированный монитор?

Андрей Пестряков

Конечно, монитор нужен, который 3Д поддерживает.

Алексей Бесшапошников

Монитор по моему не важен, главное видеокарта и очки с поддержкой 3д.

Dima Maksimov

Дешевый вариант (плохое качество) - анаглифы (очки с красным и синим линзами)
Дорогой вариант - видеокарта с поддержкой 3D, монитор с поддержкой частоты развертки 120 Гц и 3D очки.