Леонид Неповинных

какие картины несут счастье?

На
Наталка

картина, которую Вы наблюдаете: как Ваши дети радостно играют, растут, как они счастливы рядом с родителями, какое прекрасное у Вас настроение, как Вы удовлетворены жизнью. . видеть это в себе и вокруг - настоящее счастье!

Екатерина

Обратите внимание на "Черный квадрат" Малевича.

Андрей Дзюба

вы в это действительно верите? Человек несет действительно счастье

Любовь Виноградова

Яркие или мрачные, портреты или пейзажи, всё зависит от человека. Мне приносят счастье мрачные, с изображением древних эпох, я вижу вних некоторую суть жизни.

Се
Сергей

Природа. Сейчас очень много нездоровых людей от технологий и информации.

Павел Комаров

Эти две точно... .

Евгений

Собственные

Алла Туганова

Точно знаю про картины, на которых изображена пара (птиц, людей - неважно) , нужно вешать в спальной комнате. И тогда Вы никогда не будете одиноки. С Вами всегда будет любимый человек. А для женщины - это огромное счастье. Хорошо именно, когда пара обращена друг к другу, в общем когда видно притяжение. Лучше посмотреть, чем объяснять: http://ivtextilka.ru/index.php/gobeleny/gobelenovye-panno/panno-potseluj-detail