Ирина Тихомирова

Арсенал - Бавария, МанШити - Барселона, Галатасарай - Челси на 1.8 Лиги Чемпионов - вы рады?

Снова арсенал в этом году все проиграет, чемпионат думаю все поняли, что уже не светит, бавария разгромит без труда этот детский сад)) ) По красоте да?) ) Шити тоже неплохо так - барса попалась) )
Вы рады?

Ибрагим Ибрагимов

очень интересный матч Мансити-Барса) обязательно посмотрю

И*
Иван *скарабей* Жучков

=)) Капец вот это матчи конечно =)))) Я в принципе рад =))) Но самое интересное конечно что Галатасарай с Челси сыграет =))) Для Дидье Дрогба наверное матч будет тяжелым, особенно на стадионе Лондонцев =)))

Алексей Мольков

Не совсем, я не хотел Барсе 2 клуба: Ман Сити и Арсенал.. ну чтож, ничего не поделать!
Будет битва, Агуэро против Месси, Яя Туре против Барсы.. и т.д.

Moskalev Anton

галатасарай выйграет 5-3