Сергей Ивлев

мой парень с другом пьяные попали в аварию, друг умер.. какой срок дадут парню?

Ас- Строй

А неумышленно убить к вашему сведению и не получится "мастер", не бывает неумышленных убийств

Ал
Алла

Условку, если ранее не привлекался. Наши законы ничтожны, можно убивать даже умышленно.

Сергей Шуликин

в соответствии с тяжестью наступивших последствий

Андрей Невструев

За рулем то кто был? Если, как я понимаю, Ваш парень, то ст. 264 ч. 4 У РФ "Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. "

Сергей Рассказов

пьяный за рулем? конечно посадят по 264 ч. 4,сейчас особое внимание уделяют этой статье. и в среднем дают 3-4 года поселения