Дмитрий Славкин

За изготовление денег, когда попадёшся, дадут условный срок или реальный если ранее не было других судимостей?

Джим Челидзе

Это тебе не чебуреки на вокзале воровать, сразу получишь реальный срок

Dina Goron

срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества.
В общем, мало не покажется.

Александр Кузнецов

если немного (ну типа попробовал) то условно, а если со сбытом то реально загремиш.

Лена-Алена Еленова

Если подделал одну двухрублевую монетку, то никакого не дадут

Нуралы

это будет расцениваться как подрыв внутренней экономики государства и влепят по полной.

К9
Кatrin 999

Могут просто по морде надавать.