Искандер Омурзаков

помогите перевести, рабочая тетрадь 39с 6 упр, New Millennium English

помогите перевести, рабочая тетрадь 39с 6 упр, New Millennium English During the rush hour at a busy airport, a flight was delayed due to a mechanical problem. Since they needed the gate for another flight the aircraft was backed away from the gate while the maintenance team worked on it.

Elena

Во время часа пик в оживленном аэропорту, рейс был задержан из-за механической проблемы. Поскольку им нужен был выход для другого рейса, самолет отогнали от выхода, в то время как команда обслуживания работала над ним.