Guliza Ismailova

Кто поет песню про курочку мутанта?

там есть такие слова:
приготовь мне мама курочку мутанта чтобы в каждой ножке по три килограмма

Светлана Агапова

Музыку Rя/Ба Mutantъ сложно поставить в стилистические рамки, а сами музыканты считают, что играют электро-поп будущего. За придурковатым названием скрываются два меломана со стажем. Михаил Рябинин еще в 80-х подсел на Psychic TV, а чуть позже принялся записывать нечто подобное своими силами. Его коллега Иван Баландин, отучившись в Мюнхене, приволок оттуда разных семплеров-синтезаторов. Накопленная материально-техническая база работает сразу на два проекта: более глубокую и темную ''Родезию'' и поп-ориентированную ''Рябу''.

Жанры: techno, electro, modern electronica

Предлагаем послушать: РяБа Mutant, RяБа Mutantъ, Electro One One, viv a., MOTLOCH