Татьяна П

Здравствуйте!! ! Скажите пожалуйста!! ! Есть ли будущие в отношения Валерия (02.12.1992) и Александр (22.10.1988).

Здравствуйте!! ! Скажите пожалуйста!! ! Есть ли будущие в отношения Валерия (02.12.1992) и Александр (22.10.1988). Что нас ожидает, что будет? Спасибо!

Анастасия Фёдорова

есть умеренная перспектива в отношениях, сейчас просматривается сдержанность, есть надежда на развитие