Надежда

Здравствуйте. что ждет меня в ближайшем будущем? Что будет с работой? Погадайте пожалуйста? Александра 21.11.88

Ни
Николай

найдете работу - и будет светлее жить... к середине года...

Оксана Голенкова

Валить надо из Раши! Вот что ждёт всех.

Денис Медведев

Нужно набраться опыта управления в логистике

Ка
Катюша

Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.