Ma
Mariya

помогите!!! скачала программу для записи голоса с минусом audacity когда записываюсь звука минуса нет, что делать?

Пожалуйста как можно быстрее!!!!

Murderous

Посмотрите видеоролики где объясняют свойства программы и как ее использовать. Там возможно выведаете причину.

Кирилл Павлов

минус можно добавить второй дорожкой, например, с помощью меню Файл > Импортировать > Аудио. при экспорте все выбранные дорожки будут записаны в один файл.