Костя Кондр

Где в Москве можно купить хлебные чипсы 7 Days Bake Rolls!???

Red Berry

Что-то прочитал вопрос и задумался: "А в Москве есть хоть один магазин где их не продают?"
В любом продуктов - хоть "сетевом". хоть "шаговом"...
Они всегда либо в разделе "Хлеб" либо в разделе "чипсы, орехи"...
Кстати они иногда в магазинах на ценниках обозначаются не как "хлебные чипсы" а как " Колечки хлебные мини пицца".
Так что просто смотрите внимательнее!