Марианна Смирнова

Подарок девочкам на НГ

Мне 14. К нам на НГ приедут гости с двумя девочками. Одной 7 лет, второй 12. Что им подарить своими руками?

Андрей Сербин

Может покажется банальным, но всё же если они сладкоежки купи конфеты и сделай маленький букетик из конфет (ну и укрась как нибудь) - это больше подходит семилетней, а старшей посмотри чем она увлекается. конечно можно сделать и открытку, с приездом, ну а мне понравились бы просто цветы, ну один цветочек)