Ольга Петрова

А вы СЕБЕ уже купили подарок на НГ?

Татьяна Бодягина

Мы две недели назад машину новую купили. Так что подарки на НГ у нас будут чисто символическими.. .
ДенеХ нетУ)))

Геннадий Дьяконов

нет есчо завтра поеду себе от мужа покупать подарок, а после себе от себя... На завтра у меня намечаеЦа поход в ювелирку и поход в гипермаркет

Михаил Морозенков

Нет зачем? Мне подарки родные дарят!

Кирилл Гордеев

Вот присматриваю себе новое белье) но уже заранее знаю-на моделях красотища, а оденешь на себя черти что (

Ольга Метелькова

не знаю.. . возможно, купила - недавно приобрела очередную сумочку)) ) если ничего не подвернется жутко "нужного и красивого", то да, будет подарок на новый год)))

Александр Ермишко

Я его еще даже не придумала)))

Р.
Рафаэль .

Нет. Обычно мне дарят. Да и не знаю, чего хочу. Муж и сын уже замучали вопросом, что подарить.

Ирина

И не буду.. . у меня лишних денег на всяких рас3,14здяек нет :))

Елена Левина

неееее.... я своих всех озадачила нынче)) )
раньше всегда говорила чё мне надо... а сейчас сказала УДИВИТЕ МЕНЯ!!!!

Ва
Валидол

Себе любимой ещё нет.
Потому что сама не знаю что хочу.: -))

Дмитрий Соколов

Купила. Внезапно. Духи понравились, не устояла. Муж, правда, обещал профинансировать и, видно забыл.. .
Ну и ладно. Я тоже знаю чего забыть.)))

Давид Санадзе

Тут прям "беда")))
Я еле-еле придумала что на ДР хочу, а тут еще по поводу НГ голову ломать надо....

Андрей Шкилев

Сама себе не покупаю, мне всегда их дарит странный пьяный дед в красной шубе)

Ирина Гришина

Ближе к НГ куплю.

Анюта Березина

Ещё нет, но планирую.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ага, купила вчера себе новую мышку в виде машинки... сегодня за комп сажусь и мышку потеряла, думала просто игрушка стоит.. . забыла совсем что она и есть мышка))

Владимир Соседов

Я от своего отказалась в счет подарков родителям и брату (у меня не очень хорошая финансовая ситуация пока что).

Ольга Ковалева

да я себе и без нового года подарки часто покупаю: -)) чтоб это сделать мне повод не нужен

Антон Щербаков

нет, конечно, я вся в приготовлениях к ДР)

Письменная Елена

Может быть купила.. . а может быть ещё не купила.. . ещё столько дней до НГ, откуда я знаю, что я ещё встречу )))

Светлана Яганина

и мне дарят)) ) зачем самому себе то покупать: D

Лена Савина (Иванова)

Еще нет, но я думаю, он будет 😎