Anvar Fazilov

как почистить сосуды и вылечить гипертонию и стенокардию?

Юлия Черная

ЗОЖ и натуральное, живое питание. Маме 79 лет было, когда вылечил её от гипертонии. Давление было под 200.

Александр Цельбель

1.Ёршиком!
2.Не лечатся они.Поддерживается качество жизни постоянным приёмом индивидуально подобранных доз определенных препаратов.Кто имеет возможность,желание,силы,средства поддерживать - живут дольше.Кто нет - нет.

Марина

Сама не вылечишь! надо к специалисту

Денис

кушай лецитин с омегой - полгода (нельзя, если есть онкозаболевание - лецитин клетки кормит хорошо) , печень чисти после

Александр Дашкевич

Сосуды **чистят** от холестериновых бляшек отварами ягод боярышника,
по схеме (10+6).

Д!
Дарья !

Коронарография на данный момент является «золотым стандартом» в диагностике заболеваний артерий сердца. Она позволяет определить точное анатомическое строение артерий сердца, степень их поражения. . выполняется при нестабильной стенокардии, не поддающейся лекарственной коррекции. А вот после можно и поговорить с кардиологом или продолжать принимать мед препараты, или уже пора принимать другие методы лечения.