Светлана Целяпина

Что попросить у родителей на новый год. Что нибудь стоящее, что бы проводить время с пользой.

Хотела попросить планшет, но не буду ноутбук есть, да и стыдно как то, а какая то транжира, а не дочь буду. Подскажите пожалуйста. Не советуйте животных, косметику, спортивные вещи, и всякую электронику.

Вероника Лукьянова

Да, действительно, попросите книгу.. . Электронную

Си Сишка

Удиви родителей - попроси книгу) Лично мои в том году были в шоооке)))