Ри
Ритулька

жители юга и юго запада москвы, разыскивается серебрестый Л-200 (кузов от 2007 года)

с поцарапанным с левой стороны передним бампером. Водитель явный неадекват (видно по записи с камеры наблюдения) . Вчера в час дня скрылся с места ДТП, "хорошо" что пострадала только одна машина, а завтра он задавит человека и так же спокойно уедет.

Ру
Руслан

У вас там инородцы совсем беспредел творят.