Артём Высоколов

Хочу заменить кузов ВАЗ-2107 2007 года на кузов ВАЗ-2107 1986 года, т. к. был"перевертыш"как сделать так, чтобы год 2007 ост

Как сделать так, чтобы год 2007 остался в документах. возможно такое? ?
документы кузова 1986 года ечть.

а не подсткажете как происходит процедура?

Люба Якуничева

"планку" переваривать с ВИН - кодом.
Но это до первой "внимательной" проверки. Швы-то не заводские будут

Мария Авалян

Машина по докам останется 7 го года. напишут замена кузова и его номер