Azamat Amanturov

ваз 2107. труба резонатора задевает кузов. что можно подложить?

косячная труба выпуска. слегка изгиб иной, из-за чего на месте стыка резонатора и выпускной трубы они задевают кузов иногда. неприятная вибрация. поправить никак не выходит, а покупать новую трубу как то не хочется. что можно подложить чтоб смягчало и чтоб выдерживало высокую температуру. ну и чтоб держалось) по сути совсем чутка задевает.

Michael Hussey

Заменить резонатор на "заводской"
....Дорого-за то без вибраций!
Понял теперь разницу между Дешёвым и Настоящим!???

Виктория Каста

Если подложиш то будет вибрация постоянно, тебе бы ухо приварить к трубе и к кузову и на пряник посадить, или снять нагреть загнуть как надо

Луиза Никонорова

Так заедьте в сервис, газом нагреют трубу и отогнут от кузова.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нужно что бы вышло. Любая подложка, будет передавать вибрацию в салон. Проверено. Будешь чувствовать себя как в самолёте.

Юлия

алюминиевый уголок и оттопырь!

Твой Друг

Ни как.. . нужно греть и выгибать или покупать нормального производителя..

Н К

Пробуй ещё крути все части выхлопной системы. Именно все. Обычно всегда получается найти то место, где не касается. Крути их и всё получится. Правда не сразу.