Вера

гуляет кузов машина ваз 2107 2010г. в подскажите как с этим бороться?

что нужно сделать что то проварить? или нужно поставить распорку брызговиков?

Иван Петухов

только так)

Игорь Гапоненко

Замени тяги реактивные или резинки в них

Елена Коптелова

.НА вазе классике особенно из последних часто отрывается от кузова кронштеин крепления тяги £ПАНАРА поперечной, и её крепление от заднего моста, мы уже несколько машин проваривали заново. так, что обратите внимания на это. а проверить просто, нужно потолкать кузов в заднее крыло в бок если болтается то причина там, если там всё нормально, значит причина в руливой тяге, в задних реактивных тягах, а именно в их резинках. в разбитых втулках млаятника рулевых тяг. Расспорка на классику это ничего не даст так как сaма система установки ложиронов и подвески не трабиет такой ерунды, как переднеприводные авто