Алексей Михалев

ваз 2107. спереди колеса кама 204 сзади метелица, может ли из за этого "гулять машина"?

Юлия Постникова

ага ты ещё все четыре колеса разных поставь и спроси а мы поржём....

Татьяна Горева

Если все радиальные - не должна.

Юл
Юлия

Спереди река течет, а сзади метель метет, вот и заносит.

Дм
Дмитрий

не факт, возможно проблемы подвески - люфт в редукторе блоки итд !

Екатерина Иванова

машина будет гулять если кривые диски или резина на шишках то что резина разная по осям это не страх