Константин Андросов

Скажите что будет со звуком если вместо резонатора трубу вварю обычную?? ВАЗ 2107 (Адекватный ответ если можно)

Че
Чеэто

будет несколько громче

Елена Нащекина

Если дело только в звуке, проще свистульку на глушитель одеть.

Алексей Грай

Ничего хорошего)). Резонатор служит не для регулировки звука, а для сглаживания пульсации в выхлопной системе, гасит обратную волну, которая препятствует нормальному очищению цилиндров на выпуске.

Адекватно?))

Николай Гусаров

низкие не будет ловить=басы

Парвиз Ниёзов

polu4itsja obiknowennii prjamotok, oratj budet gutko, zawisit ot deametra i dlini.

Вячеслав Фомин

особо ничего не будет