Максим Брюлов

Написать программу на Pascal, которая выводит все четные числа от 1 до заданного числа N (введено пользователем).

Написал свою программу, но не выходит, сама программа работает, но делает не то что надо.

Ев
Евгений

var
i, n: integer;
begin
write('n? ');
readln(n);
i := 2;
while i <= n do begin
write(i, ' ');
inc(i, 2);
end;
end.

Валя Исаева

Ну хоть код покажи, что сделал. А вообще уже зарекся помогать. Вчера, например, четверым код написал, но ни один, не то, чтобы признать ответ лучшим - даже спасибо не сказал!

Св
Светлана

for i:=1 to 10 do
if f[i] mod =0 then

write(i)

Николай Каряев

фак бой у тебя нету вкуса