Анна Манжос

Написать программу в Pascal

Пусть заданы два предложения, слова в которых разделены запятыми или пробелами. Каждое предложение заканчивается точкой. Можно ли из букв первого предложения составить второе предложение и наоборот? Если нельзя ни то ни другое, то перечислите буквы, которых не хватает в первом (втором) предложении, чтобы составить второе (первое).

Любовь Горячева

Програмка получится неочевидная. Предлагаю сделать два массива символов и удалять совпадающие в обоих массивах пока не окажеться что совпадений больше нет или что один (или оба) массива пусты. Можно рекурсию прикрутить.