На
Наташка

Помогите с Turbo Pascal. Написать программу:

Имеется садовый участок, имеющий форму прямоугольника со сторонами A метров и B метров. Сколько досок надо купить, чтобы поставить сплошной забор? Ширина одной доски 10 см.

Ро
Роберт

узнать периметр и разделить на длину доски.. . периметр надо будет перевести в сантиметры или размер доски использовать как 0,1 метра