Михаил Хмельников

Программа Pascal turbo

Разработать алгоритм и программу решения задачи с использованием библиотечного модуля пользователя, сформировать вектор из суммы элементов строк матрицы размером 4х3, состоящий из элементов целого числа.

Алексей Гришкин

Библиотеки на ТП? ? Это в школе не изучают, я гарантирую это. Там, ЕМНИП, создается то ли lib, то ли obj, и каким-то особым макаром линкуется. Или речь идет об обычном tpu? Если так, то в чем конкретно твое затруднение?