Эльмира Галяутдинова

Помогите с географией!

ВСЕ ПО ИНДИЙСКОМУ ОКЕАНУ!
1. Наибольшая соленость вод свойственна ...части океана: Варианты: 1) северо-восточной; 2) северо-западной; 3) Юго-восточной; 4) Юго-западной.
2. Северо-западная часть океана характеризуется.. . вод: Варианты: 1) минимальной температурой и соленостью; 2) невысокой температурой и повышенной соленостью; 3) высокой температурой и пониженной соленостью; 4) максимальной температурой и соленостью.
3. Общим для Атлантического и Индийского океанов является течение.. . :Варианты: 1) Канарское; 2) Бенгельское; 3) Сомалийское; 4) Западных ветров.
4. Киты обитают в основном в.. . части Индийского океана: Варианты: 1) северной; 2) центральной; 3) южной; 4) западной.
5. Летучие рыбы обитают.. . : Варианты: 1) в толще воды; 2) в верхних слоях воды; 3) у дна; 4) у дна и на поверхности.

Ан
Анна

это можно найти в интернете!!! Например Индийский океан википедия! И всё!!!