Ольга Томак

Нужно посчитать сколько будет стоить ремонт в доме в Киеве, как это сделать?

Максим Керкин

В строительной компании Отделка вам помогут составить смету на ремонт

Оксана Шитова

я недавно считала - пошла в Леруа Мерлен, увидела материалы, что мне нужны, прикинула, сколько их нужно, и все посчитала. Консультанты там толковые, помогли. правда, я сама буду делать, так что за работу платить никому не нужно.

Сергей Пируев

позвани по обевлению пусть придут и ты им обесниш что именно ты хочеи и они посчитают тебе что и сколько будет стоить

Алёна О

Сейчас нет официальных расценок Тот кто будет делать вам ремонт и цену назначит

Ладо Гигиташвили

если нужна стоимость по материалу, то тут нужно посчитать сколько чего нужно, а потом количество каждого материала умножить на цену ...а на счёт зарплаты работникам, то это уже каждый устанавливает свои цены...

Урмат Исаков

Если вы собираетесь делать ремонт самостоятельно, то точно подсчитать сумму расходов можно только в одном случае - если точно знать какие материалы будете использовать. А если ремонт у вас будут делать специально нанятые рабочие, то к ним с этим вопросом и стоит обратиться. Я бы советовал нанять разнорабочих из компании https://raznorabochiy.kiev.ua/ Они большие спецы по части ремонта и берут за работу не слишком дорого.