Елена Линцова

Почему Cheat Engine 6.2 не работает на сайты?

Cheat engine действует лишь на скаченые игры, а на онлайн игры не работает, хотя я видела в видео-уроках что можно и на онлайн игры использовать его. Почему у меня не действует???

Влад

ну во-первых смотря на какие сайты, а если у других работает на тех сайтах на которых у тебя не работает, то ты скорее всего не те значки тыкаешь когда там выбирать надо

Dimka

Данная программа действует исключительно на скачанный контент, то есть с помощью специальных таблиц или подобных файлов можно изменять параметры СКАЧАННОГО клиента. Многие же онлайн игры имеют перед авторизацией проверку исходного кода клиента, которая исключает читерство. Также эта защитная программа активна в течение всей активности клиента. Поэтому, если уж совсем хочется почитерить, то стоит начать со способов обхода этой программы, хотя это и нарушает закон, поэтому не советую.)