Ирина Чистякова

Один я считаю что вальс Мендельсона создает отвратительную, не теплую атмосферу на свадьбе?

Николай Вавилов

Насильно никто Вам его играть не будет. Можете заказать похоронный марш Шопена...

Лила Солопова

Заставляют женится?:))

Толибек Эшонкулов

Мне тоже не нравится.

Ирина Басова

Он пустой и страшный.

Андрей Викторович

Нинай. На моей свадьбе была только рок музыка ) Не тяжелая но все же )

Петр Кабанов

Смотря как он исполнен, как сейчас его скрипичные оркестры исполняют, так это ужас. Вот я на пианино его играл в ЗАГСе, совсем другое дело было.

Оля

не заказывайте, кто заставляет то?

Ан
Анна

1. В ЗАГСе можете зарегистрироваться не торжественно. Пришли, расписались, забрали документы и все.
2. На самой свадьбе, по вашему желанию, вам вместо Мендельсона (кстати, это таки не вальс, а марш) сыграют то, что вы закажете. Хоть "Мурку" или "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... ".
3. Отвратительную атмосферу на свадьбе может создать что-то другое, но никак не марш Мендельсона. ИМХО.
Видимо, что-то у вас лично с ним связано, раз у вас на него такая аллергия.. . Может, и правда не очень-то жениться хочется...

Александр Тишков

я всегда считала, что в ЗАГСе создается торжественная, а не теплая обстановка, и для этой цели марш Мендельсона вполне подходит. Да и играют его не на протяжении всей церемонии, а только когда молодые входят в зал. Дальше играют более мелодичную музыку)