Димка Горин

Подскажите, где в Улан-Удэ купить товары для декупажа и скрапбукинга (клей, лак, салфетки и пр.) Савсибо!

Екатерина Абрамова

Софийкино творчество, магазин товаров для творчества и хобби

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, Кирова ул., 26 б
Телефон:
(3012) 64-68-85

========================================

Лавка чудес, магазин товаров для творчества и хобби

Улан-Удэ, 50 лет Октября проспект, 30

========================================

Irina Kosykhina

магазин товаров для скрапбукинга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большой выбор, низкие цены, подарочные сертификаты, доставка по всей России