Станислав Соколов

Что собой представляет творог по 95руб. за кило?

Павел Комаров

От производителя зависит, сам беру за 100 - домашний, производство сам видел, для магазина и фирменной упаковки сомнительно, но вполне возможно, выход есть - надо пробовать, а что за творог то?

Даша Хандурина

Сам беру домашний по 100 или на рынке в проверенном магазинчике по 110. Другой не беру, даже не знаю сколько он стоит.

Евгения Флегонтова

Это не творог, а творожный продукт...

Ан
Анвар

если на рынке, то нормальный обычный творог. в магазине - это творожный родукт

Светлана Воронина

Я беру белорусский типа домашний, нну я хоть и много домашнего в детстве ела, но я ж не биохимик. На вкус похож на домашний, с магазинными типа простоквашино не сравнить