Оле Лукое

Вот в новый год если сказать девушки, лошадка моя, кобылка ненаглядная, она обидется или ?

Ре
Регина

Поржет над этими словами!

Ya
Yaroslava

о чё обижаться.... если год её...)))))

Татьяна

Мало того, что мы и так по жизни ломовые лошади, так для нас и слова ласкового не хотят поискать... Козлы...)))

Елена

Смотря сколько выпьет...

Al
Alexey

Это такая поза в Камасутре?

Denis

Ну если лошадь? То нет, ну а если, змея? На всякий случай уточни гороскоп Чем чёрт не шутит? я бы не рисковал Шампанское всё равно нальют